Комментарии
Фильтр: Сбросить
20.11.2012 14:20:42
глок
Ворсин дорвался до пистолетов. Тренируется видать. Приедет, надо его брать тепленьким.
20.11.2012 14:04:19
Геннадий
Господа, сначала, пожалуйста, выучите русский язык, - а потом уж идите в журналистику. Поучиться можно, приехав "с Хабаровска" куда-нибудь в сельскую школу, не увольняясь "с газеты".
Увы!!!
20.11.2012 13:11:41
magnetro
Гость, да я мог и не читать. Окончил высшее военное училище. И историю войн и военное искусство изучал не по художественной литературе, а по документам (ДСП и секретно в том числе). Но Вам то я такую ссылку на данные документы дать понятно не могу. Однако погуглите немножко и все найдете, даже то, что во времена моей учебы было ДСП и Секретно. А войск на ДВ в 41-45 году было именно столько 1,2-1,5 млн. Сталин оплошал с верой в пакт с Германией, почему он должен был верить в такой же пакт с Японией?
20.11.2012 12:52:57
порез
  наверное  выпил.После   бутылки  его  врать  тянет.А обещался  бросить
20.11.2012 12:44:43
Стрелок
Хоть попал то в  мишень?У Кольта  еще  и звук  приличный.Но в  мишень  попадают  пулей... а  не звуком.
20.11.2012 11:09:01
Носик
Счетовод.В 2009ом уже было 4ярда$,говорят
20.11.2012 11:07:42
Мимо шел
Да не будет в нашей деревне громких разоблачений! Помните, Кацубу драли?! И что? И ничего. Рука руку моет. Вон, Сердюков, Фурсенко и компания- все по-прежнему приближенные к императору.
20.11.2012 11:06:36
Газ Прем-Мечты сбываются!
Обычный дневной заработок жены вице-премьера шувалова игорька:1-2 миллиона рублей..!(в каждый день,говорят она разводит собачек редкой породы))...Слава ПЖИВ !
А лимарик,сынуля витяни сколько в день зарабатывает?
20.11.2012 11:03:49
Мимо шел
А где в списке институт физкультуры???!!!! Почему его там нет??!!  Туда же одни троечники идут, которые пробегали все школьные уроки. Госпожа Иванова говорит о том, что в ж.... наше высшее образование. И смысл не в том, что девка вузы выгораживает (хотя почему и нет, если наши власти рот заткнули вместе с ректорами и сидят!) а в том, что неэффективность-это нехватка специалистов, в первую очередь. И че, если бы пед был как МГУ размерами и лаборатриями, получили бы мы с вами хороших учителей?! Шиш с маслом! У ваших детей нормальные учителя или те, кто от безысходности пошел в школу? А в мед- нереальные конкурсы, вы посмотрите их проходные быллы!!  Почему федералы допустили неэффективность????!!!! Почему не обеспечели нормальные условия обучения?! Да им пофиг всем вообще как мы тут живем, кто нас лечит и учит. И как. И сидите вякайте тут про то, что эти вузы плохие. Только учить и лечить ваших детей будут старые бабки, а плохие вузы пусть закрывают. Мне вообще все равно, я из Хабаруйки уезжаю.
20.11.2012 10:48:08
владимир
Да не личное , а семейное .Сам В. И, может быть чист , как  стёклышко , Сын за отца не отвечает ,и отец  за сына Диму тоже.
20.11.2012 10:46:51
begemotofff
гость- по поводу проданного Путиным Китаю Хабаровска и всего Дальнего востока- может не надо смешить собравшимся своими фантазиями? Я понимаю, можно по-разному относиться к Путину, в зависимости от своих политвзглядов, только зачем  вы являете собравимся свою полную глупость?
20.11.2012 09:38:58
Бамбр
Зачем захватил? Судя по сему опусу - он всегда в них.
20.11.2012 07:22:37
Член Дальневосточной Альтернативы
Присвоение Хабаровску звания города воинской славы это полная девальвация этого звания. Никогда Хабаровск не был непосредственным участником военных действий.При таком подходе любой деревне можно это звание давать. Ведь отовсюду призывали солдат в годы ВОВ. И в агрессии СССР против Японии Хабаровск непосредственного участия не принимал. Путинский режим вступил в фазу Брежнева, только теперь раздают награды вотчинам влиятельных политиков. Присвоение этого звания сугубо тыловому мирному городу, не пережившему ни одной бомбардировки - это удар по истории и настоящим городам воинской славы, таким, как Елец.
20.11.2012 06:59:22
Счетовод
У нас в Хабаровском крае свой "Форбс".Пусть Виктор Иванович подтвердит или опровергнет на телеэкране в передаче у Крючка,что его личное состояние составляет по самым скромным подсчётам не менее 2-х миллиардов долларов? Слабо?
20.11.2012 06:28:50
Матахари
Интересно, как Ворсин смог-таки осуществить мечту ВВЖ? Про Индийский океан понятно, он там - общедоступен. А вот где, спрашивается, Ворсин нашел на Пхукете сапоги? Неужели специально захватил с собой из Хабаровска?    
20.11.2012 04:41:43
отдел кадров
Какой честный, умом тронуться. Только вот имущества больше чем заработано.
20.11.2012 04:10:27
nikol
"архангел" - твоя профессия врать. И поверь, я знаю, что всё, что здесь "обосновываешь" ложь от начала до конца. Твои смехотворные рассказы про диаметр, бетонирование и прочее - это рассказы бессовестного дилетанта. Сколько платят за строчки? Кому душу продал и так понятно.
19.11.2012 22:28:44
гость
Я вам, magnetro, вот что скажу: не читайте подобную хрень http://www.protown.ru/information/hide/5452.html и другим не советуйте. Одна только эта цитата стоит того, чтобы признать это "исследование" хламом, чье место на помойке: "Так, во второй половине апреля 1941 г. в связи с резким обострением военно-политической обстановки в Европе и прямой подготовкой фашистской Германии к нападению на СССР Советское правительство приняло решение в срочном порядке значительно усилить за счет войск внутренних военных округов, а также Дальнего Востока и Забайкалья западную группировку войск Советских Вооруженных Сил". За два месяца до начала войны практически всю Красную армию двинули к немецкой границе, сформировали там самую крупную военную группировку в мире, а 22 июня ПРО....! И кому? Армии, которая уже два года воюет при этом открыв второй фронт!!!
Вот это называется подготовились к "нападению фашистской Германии" усилили, "за счет войск внутренних военных округов, а также Дальнего Востока и Забайкалья западную группировку войск Советских Вооруженных Сил". Вогт нормальный человек, мог такое написать? Что касается того солидного списка дивизий, на ДВ в период ВОВ, то я вам открою маленькую военную тайну: бывают полки и дивизии, где кроме названия и номера войсковой части ничего нет, ни личного состава, ни материальной части. Я, к примеру, служил в отдельном батальоне морской пехоты, под Находкой. В батальоне три роты, только одну из этих рот никто в тех местах в глаза не видел, она, вроде как, где-то на Камчатке. По списку в батальоне около шестисот человек, а фактически меньше четырехсот, и это в мирное время, что же говорить о времени военном... Или к примеру Дальспецстрой, во главе целый генерал-лейтенант, куча подразделений, а расмотришь внимательней - сплошь какие-то подразделения, и как с таким подразделением Родину защищать?  Вот нам, в том фундаментальном труде, расказывают про 130 САУ, это примерно полтора арт. полка на весь Дальневосточный фронт, от Бурятии, до Владивостока, включая все Охотское побережье материка, Сахалин, Камчатку, бухту Нагаева и еще много чего по мелочи, а у вас аж 130 САУ с одним боекомплектом, потому, что второй вам уже не понадобится, и что вы ими заткнете? А те дивизии, о которых вы хорошо думаете... Тот же Дальспецстрой в одно и то же время официально по разному назывался и носил разную нумерацию войсковых частей. На первый взгляд их несколько, у каждого свой начальник и официальные бланки, у каждого
свои банковские счета, ну а если вникнуть дальше то такие  чудеса открываются, мама не горюй! Ну да ладно, вам,  magnetro,этого не понять, не те тексты читаете.
Новости
17.05.2024
16.05.2024
RSS