Комментарии
Фильтр: Сбросить
15.11.2012 02:02:57
Реалист
Уважаемый Злопамятный. Лично с тезкой Волынским не знаком. Не буду писать плохого, ну и хорошего не напишу. Я сам с Николаевского района, долго жил там. Начну с того, что в принципе глава города (поселения)не нужен. Был раньше и есть глава города и района всё ХВАТИТ. В Свое время городом управлял Войцеховский, а до него Лещинский и ничего всё "нормально" было. Город с районом не больше 27 тысяч человек. Так какой вообще смысл двойного администратирования, это какие же деньги тратятся. Это просто узаконенная кормушка по ФЗ 131. Надо вообще упразднить такую должность если в районе проживает меньше 100 тысяч и нет ни какого в принципе производства. Так же вопрос зачем главы в Оремифе, Озерпахе где живет всего ничего. Денежки надо уметь считать...
15.11.2012 01:29:21
nikol
Архангел, вся эта лажа с  "фактами" продвигается следователем вместе с бандитами! Вы один из них? Переименуйтесь срочно: не архангел ваше имя, а БЕС.
15.11.2012 01:16:50
Татьяна
  Я с нескрываемым интересом прочла  статью Натальи Алексеевой, которая не поленилась пересказать и цитатами из фильмов прокомментировать  всю телепередачу с господином  Бондаренко.  Прочла все последующие гневные "ату его несведущего", и иже с ним " как же было хорошо при царе-батюшке". Безусловно, господину Бондаренко уже поздно учиться в институте, но сколько людей обладающих подобными дипломами так и не становятся профессионалами. Вопросы не к Бондаренко, а к областным и краевым властям. Как в ваш депрессивный во всех отношениях регион, за "три копейки"  заманить артистов? Как  ещё ваш Бондаренко с  худруками умудрялись "латать" репертуарные "дыры" с пятидесятилетними "героями" и " героинями", которые и рады бы сбежать, да некуда! И дело не в репертуаре,а в вечном состоянии  нищеты. Финансовой,кадровой ( следствие) и  духовной. Быть неблагополучным - не стыдно, стыдно делать себе пиар на неблагополучии других. Материал госпожи Алексеевой, напомнил мне, статьи 30-х годов, разве что она не предложила расстрелять тов. Брндаренко за то, что тот уехал в Кисловодск. То, что происходит с театром не удивительно. Удивительно было бы обратное,но это уже из области утопии. Дорогие защитники театра, напишите такие статьи от которых вашим чиновникам от искусства станет стыдно за гибнущий театр,либо переведите его в статус летнего дачного театра и ничего от него не ждите. Но, Бога ради не требуйте вы невозможного от тех, кто не в состоянии отвечать за несовершенство системы. Не по божески бить лежачего, в конкретном  случае магаданского театра - добивать.
    С надеждой на светлый финал,Татьяна Матвиенко    
14.11.2012 17:26:52
Ангелина
Беспредел на Волге творится.
 
Хотелось бы, чтобы его кто-нибудь остановил.
14.11.2012 17:19:50
отдел кадров
Для того чтобы  садить воров-коррупционеров ,тов Путин прекращайте заниматься спортом ,пустое и кроме вреда телу и потери времени  нечего.А так, будет здоровье и время, тогда  и проблемы можно решать.
14.11.2012 17:01:32
гость
Как они считают? "По оценке аудиторов, доля средств, потраченных на подготовку к форуму с нарушениями финансово-бюджетного законодательства, превысила в 2008-2012 годах 15 миллиардов рублей". 15 миллиардов руб, это примерно 500 миллионоов долларов, но только 40 км. дорога на Патрокл сожрала миллиард долларов. Миллиарда долларов нет, но и дороги в нормальном понимании этого слова нет. Есть 40 км направления стоимостью 25 миллионнов долларов за километр.  В Германии, Финляндии или Норвегии километр настоящего автобана стоит 6-7 миллионов долларов. Если сравнить их автобан с той шоссейкой "на Патрокл" то можно легко понять, что никакую дорогу там не построили.Вот и выходит, что только на одном этом объекте скомуниздили в два раза больше, чем по расчетам СП на всей этой "стройке века. Я уже как-то здесь приводил пример, что на бабло (22 миллиарда долларов)выкинутое на помойку, которая называется саммит, можно было построить примерно  пятьсот тысяч квартир,  в которых могло проживать около двух миллионов человек. Вот это был бы как раз реальный положительный момент для развития Дальнего Востока.
 

14.11.2012 16:55:56
Злопамятный
Это крик души потомучто беспредел районной власти во главе с Лысаковым дошел до верхушки безумия,это единственный Чиновник в администрации который начал работать на благо горожан а местым шакалам обрубил пути разворовывания бюджетных денег!Даже Шпорт и Мкртычев замешанны в этой травле!нет не где правды!по телевизору одни заказныеролики показывают против Волынского!все горожане за него!только наше мнение забывают спросить или не хотят!пожалуйста помогите чем сможете нам!http://forumdv.info/news/?id=239094
14.11.2012 16:19:25
Иван
Их будет много, и особенно много после того, как волынский уедет.У нас система такая. Суриков яркий тому пример, хамелеон еще тот и пристебай генерала
14.11.2012 16:16:48
Виктор Киселёв
Борцов)))
Не конструктивно ,говорите? Но от диалога отказалась КПРФ в Вашем лице!))) А я, представитель народа, ещё хотел Вас попросить защитить справедливость!))) Ведь на краевом сайте КПРФ снова мои комменты отстраняют! Вот за что? Впрочем, читайте сами! Хоть здесь, на сайте "ДЕБРИ - ДВ", который читают и в Белоруссии!)))
Итак, что там, на сайте КПРФ? Читаем: "Коммнетариев нет" А ниже :
"Виктор Киселёв: Ваш комментарий ожидает проверки.
 
13.11.2012 в 3:31 пп
Уважаемые модераторы! Есть ли смысл перепечатывать материал из головного сайта КПРФ – не знаю! Вот где смысл? Другое дело – почитать наши новостные материалы из Хабаровска, Комсомольска, Де Кастри, Циммермановки, Совгавани… Вот что делается в тамошних парторганизациях? Что натворили, чем рады? Как себя проявили? Новости с мест от непосредственных участников событий разве не интересны?! Давайте я начну!))) Сын моей племянницы – они живут в посёлке Заветы Ильича – Валерий Крамаровский – в Питере стал лучшим футбольным вратарём России среди мальчишек 2002 года рождения! УРРААААА!!! Правда, увлёкшись рассматриванием его наград, забыл спросить, какое место заняла футбольная команда пацанов из Советской Гавани, с которой он вылетал на игры. Кто тренер? Какое впечатление получили и привезли? Насколько всё было серьёзно? Знаю, что в Риге Валерка занял лишь третье место, поскольку там собрался более сильный состав. Может, совгаванцы нам помогут? Всё разузнают и расскажут здесь, на сайте? Справитесь с партийным заданием?)))"
Вот где здесь крамола, Борцов?
К сожалению,даже с этим не справились...
 
Ответить"
14.11.2012 16:12:19
Архангел
Ну прям ангел… А что же мил человек не рассказал президенту про то КАК была построена теплотрасса?
Что ДГК не давало разрешение на подключение теплотрассы к ТЭЦ.
То, что договор на проект заключен будущей фирмой победителем до объявления конкурса. Что "проект" выполнен на клочке бумаги без каких либо расчетов, но зато за реальные бюджетные деньги. Что теплотрасса построена с такими многочисленными нарушениями, что ее запуск просто опасен. А где информация про то, что  толщина минваты на трубе не превышала 1 см… И много много много другого, что поджтверждено многочисленными проверками ….Где это все? НЕтути, иначе не получится угнетенного мэра…
14.11.2012 15:00:11
Виктор Киселёв
В нашем правовом государстве не всякому решале рулить в этой теме! Так что адрес обращения правильный!)))А что скажут жители Николаевска на Амуре?  Много ли правды в сказанном? Я не сомневаюсь в том, что всё, заявленное  мэром - правда!НО, МОЖЕТ, СОВРАТЬ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?)))
14.11.2012 13:57:56
борцов
Извиняюсь Виктор Киселев, но из ходя из Ваших высказываниям, я прекращаю общение с Вами на форуме. Готов общаться лично. Оно не конструктивно.
14.11.2012 11:39:31
Roman
а с ишака как с гуся вода ...
14.11.2012 06:38:45
Виктор Киселёв
Борцов.
Нет, Сергей Васильевич!)))Хорошая инициатива в любой день хорошая! И человека делает таковым, т.е. членом КПРФ!)))Ведь КПРФ - ЭТО ПАРТИЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, не собирающаяся воевать с хорошими людьми - людьми поступков -  ради торжества идеи классовой борьбы! Нельзя превращать партии в футбольные клубы фанатов.)))
14.11.2012 06:28:01
Сергей
Конечно надо надеяться. Статистика- оправдательный приговор в суде 1 к 200, т.е  реже чем выигрыш в рулетку , там 1 к 36.
14.11.2012 06:04:44
Виктор Киселёв
Вот сколько раз твердили миру - и новая скучная история, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫК ПОВЕСТВОВАНИЯ!)))
13.11.2012 21:53:41
Сотник
Ишь ты, как мужичье развонялось лаптями )
Казаки были, есть и будут! Не наша вина что в наши ряды клоуны от мужичья лезут.
 
http://www.kazaki.by/
13.11.2012 18:08:17
Виктор Киселёв
Уважаемый Борцов
И в хвост))) На сайте краевого КПРФ под сообщением про 10 случев воровства в ведомстве Сердюкова я оставил идею в комментарии. Идею работы сайта по новому. Прочтите, пожалуйста. Для этого не надо ехать в Москву, а надо захотеть  - и сделать)))
13.11.2012 17:57:07
Виктор Киселёв
Борцов.
И разрешите добавлю)))Вот Вы сказали:"А на места пойдем, когда в депутаты будите избирать не руководителей предприятий и парт функционеров, а просто честных, порядочных коммунистов." Я не знаю, что значит "на места пойдём" Это Вы народу условия ставите? Вот выберут честных и порядочных коммунистов, да? А не выберут - и не надо? На недавних выборах в Ванино от КПРФ баллотировался представитель. И 1,5 % - хлеб. Но не только! 1,5 % -  результат РАБОТЫ КПРФ! Хотелось бы услышать Ваше мнение...
13.11.2012 17:44:46
Виктор Киселёв
Борцов)))
Послушайте, Сергей Васильевич!))) Вот надо ли затрачивать время и три десятка тысяч денег на то, чтобы убедиться, что ты такой не один и что буржуйскую власть надо менять? Вот надо ли КПРФ так бездарно жечь деньги? Я тут же живо аллегорически представил себя на этом съезде слушателем - и услышал дежурное враньё дежурных доладчиков про партийные успехи, про задачи, которые предстоит...Про что есть КПРФ, про растущие цифры процентов сторонников дела КПРФ ( Смолин - живой гений в моих глазах  - недавно в Москве выступал в защиту образования. И кто его слушал? 300 пенсионерок!?((( Это в десятимиллионной Москве!!? ) А потом я дал волю воображению - и увидел в докладчиках себя. И рассказал бы всё, что думаю и о чём Вы уже знаете. И поднялся бы негодующий шум. "Кто он такой?! Откуда этот выскочка?! Что он себе позволяет?! Кто ему дал слово?! Да он ещё И НЕ КОММУНИСТ! НЕ ЧЛЕН КПРФ!!" Что Вы скажете на всё это?)))
RSS