Комментарии
Фильтр: Сбросить
25.08.2012 04:41:32
Иван Иванович
О том, что району нужны перемены стало понятно не только населению, но и правительству края. Все 4 года работы команды  Ожаровский, район постоянно лихорадит, жалобами забросаны все министерства правительства Хабаровского края, Дальневосточное полпредство, даже администрация Президента РФ и федеральное Правительство РФ. Люди обеспокоены будущим  своих детей и внуков. При упоминании фамилий группы МОК,   у населения проявляется презрение к власти как таковой.
25.08.2012 04:23:55
Антон Плюснин
Был я месяц назад в той школе с министром образования. Видел этих тормозящих строителей, слышал их оправдания.
Смешно конечно было смотреть как они сначала клеят плитку не по технологии, потом снимают, клеят заново и жалуются что не успевают. Скважину то пробурили, но вода оказалась техническая. Что будете делать? спрашиваем, Бурить новую в самое ближайшее время!! говорят.
Тогда кстати приглашали Седых на объезд и совещание - не поехала почему то ((
25.08.2012 04:22:36
Надежда
Светлане. Зло - это   захват муниципального имущества, пренебрежение  законами.Последний пример - торговый центр "Орбита". Под  ожиданием проверок в спешке стали убирать неоформленные пристройки к "Орбите". Савватеева  не исполняла постановление арбитражного суда. Ожаровский не возвращал в бюджет деньги за приобретённые автомобили, причинив вроде как ущерб бюджету в крупном размере. Продолжение последует. Скоро заговорят маргиналы, которых в день голосования, 4 марта 2008 г.,  нанимали как "карусельщиков". И эти сюжеты про Ваших хозяев: теперешнее  руководство района.  
25.08.2012 03:33:32
Роман
Сергею, ишаев полпред не премьер-министра а президента. Учите матчасть Подмигивание
24.08.2012 22:16:12
Сергей
Разбираюсь только ради своего развития . Ишаев никогда не был и не является моим шефом , поэтому сообщать мне не кому (кроме моей жены ) . Чем больше будет сделано в крае и тем более в Хабаровске тем комфортнее будет жить мне . Я только за это , а за сколько и за чьи это деньги , мне абсолютно не интересно . С преписками и т.п. пусть разбираются компетентные органы . Это их работа .
24.08.2012 20:20:45
Светлана
Я
Ну "ершик" не ершик, но зато теперь всякий смотревший этот ролик точно будет им пользоваться (если раньше этого не делал)))))
-------------------
Пойди тут теперь разберись, что вы имеете в виду под словом "ершик".
24.08.2012 19:24:28
Газ Прём Мечты сбываются!
24.08.2012 17:32:06
Петр
Верной дорогой идете, товарищи!
Ось зла в крае, на мой взгляд, это В. И. - "...владелец заводов, газет, пароходов мистер Твистер - МИЛЛИАРДЕР".
И надеюсь в недалеком будущем в жизни выйдет как по тексту у Маршака: "..Мистер
Твистер,бывший министр...".
А депутат Шишкин...?
Нужно только запросить в поисковой строке Google изображение "депутат государственной Думы Александр Шишкин" и посмотреть на выданный результат.
24.08.2012 16:00:38
Наталья
"Предлагаю, посмотреть его предвыборные ролики при вступлении в школе №-4, таможне, Приморском, 1 –я линия два и других встречах".
 
Иван Иваныч, выкладывайте. С удовольствием посмотрим.
 
"Но при нем было главное – уверенность в завтрашнем дне! Уверенность что зло будет наказано! Уверенность что справедливость и объективность будут восстановлены".
 
О чем вы говорите?! Вы вообще в своем уме? Какая справедливость? Какая уверенность? Зло уже было наказано в 2008 году. Но оно не умеет проигрывать.
24.08.2012 15:59:43
Матахари
ИХ, спасибо за ссылку про вашего ростовкого бойца с прокурорами-оборотнями. Его имя я, конечно, запомнила. Обратила внимание и на то, что в деле этого шустрого на личное обогащение прокурора засветился и бывший прокурор Хабаровского края Владимир Владимирович Малиновский.  
24.08.2012 15:38:57
Ольга
Пока вопрос по Амурпорту решается, - Амур мелеет. Не исключено, что к моменту выхода Амурпорта из кризиса, судоходство уже будет просто невозможно...
24.08.2012 15:26:42
Ольга
В Солнечном районе уже давно ввели ОДН.
Написали в прокуратуру, грамотные прокурорские работники разобрались, написали предписание, с тех пор я ничего по ОДН не плачу. Не платят и все те, кто обратился за защитой своих прав.
В ходе проверки было выявлено, что  общедомовые счетчики были установлены без согласия жильцов, акты приема-передач этих счетчиков отсутствовали вовсе, также были обнаружены многие другие нарушения.
24.08.2012 12:20:26
Геннадий
Сократ
Геннадию
 
Так Вы говорите, тут у нас в Ванино шекспировские сюжеты?
Подмигивание))
---------------------------
Я не знаю, что вы имеете в виду под словом шекспировские, но сюжет очень прост. Как бы не утверждала в своих постах обратное О.М. Демиденко, но так называемый "13 объект" как вотчина Б.М. Мусяновича в Ванинском районе действительно существует и эксплуатировался он далеко не как спортивно-тренировочный центр для сотрудников милиции, как преподносили населению когда-то. как говорили древние - Spienti sat, что значит "умный поймет".
24.08.2012 11:45:53
Я
Ну "ершик" не ершик, но зато теперь всякий смотревший этот ролик точно будет им пользоваться (если раньше этого не делал)))))
24.08.2012 11:40:36
гость
"Был бы я адвокатом - помогал бы Экспрессу бесплатно. Найдите такого!". Как прав Киселев! Смотрю я на этот бидлам с исками по Древу с постоянным вопросом: ну ладно - журналисты не юристы, хотя основы гражданскогог права они обязаны были, как журнавлисты, знать, Ну толкового юриста в рукаве они должны были иметь! При нормальной постановке вопроса, самый продажный суд не стал бы рассматривать эти иски. ПОТОМУ ЧТО, В ПУБЛИКАЦИИ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ НИКЕМ НЕ ОПРОТЕСТОВАННЫЕ АРХИВНЫЕ И БИБЛИОТЕЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Если исходить по этому решению суда, то следуя логике я могу засудить любого автора используещего в своих публикациях информацию взятую в архивах и библиотеках. Следуя этой же судейской логике все архивы и библиотеки  хранилища лжи и следовательно должны быть уничтожены, а книгопечатание, журналистика и знания истории должны быть категорически запрещены. К примеру: сегодня раз уже решение суда вступило в законную силу и имею полное юридическое право писать, что человек вынесший это решение, скажем так, полностью не соответствует тем требованиям которым отвечает любой, самый тупой ученик второго класса. И пусть этот мудак подает на меня в суд. Мой адрес он может взять у Пронякина.
24.08.2012 10:47:16
гость
"восстановить ещё и СОБЫТИЯ по факту - было бы полезнее.)))". Давно пора. Только накануне свледует об этом широко объявить, чтоб каждый желающий мог в этом поучавствовать. Правда, в итоге, будут судить не партизан, а ментов с прокурорами и судьями. Так это замечательно!!!
24.08.2012 10:30:38
Воха
Сергею: а кто тут про хоз деятельность говорит? Я знаю о чем говорю. Ишаев сам берет на себя ответственность за все что происходит в крае, ДФО, скоро за всю Россию будет отвечать,  только толку то, вон опять лыкается по объектам края, видимость кипучей деятельности создает, только вот опять не задача, не его это дело, денег там федеральных нет!!! а строительство и подготовка к саммиту возложено на него как Полпреда ДФО, вот с него и спрос, там федеральное бабло, которое смывает дождем! Кстати Сергей раз вы так хорошо раздираетесь в полномочиях намекните своему шефу, мол не ваше, не лезте.
Новости
RSS