Комментарии
Фильтр: Сбросить
21.08.2012 17:35:02
ИХ
Гостю
 
Да как это оне тебе смогут шестерни?
Тот же Булонов оттедова же, что и остальные "жулики и воры", просто он "младотурк" еще, нету у него ренты, а хочется.
 
Вот здесь http://foto.mail.ru/mail/parl1975/_myphoto?page=6#photo=/mail/parl1975/_myphoto/359
 
все про них сказано
21.08.2012 17:04:53
ИХ
Ну что господа поздравляем с появлением эщэ одного пафосноватого софиста г-на Булонова. Полуидейного Едорассенка постмодернового (ого!) разлива эпохи клептократии.
 
Сам же говорит статистика - это мол ждля дурачков. А копнуть глубже не хочет.
 
Повысились траты приШпорьте  НА - это дескать, хорошо. А вот копнул быбулонов дальше - НЕ куда они идут, А куда они доходят (и кому и в каких пропорциях, и какова примерная часть распиленного не то что по пути, а еще до выделения!)...
 
То тут же наш вылезший прыщ и замолк бы в тот момент.
 
А так, да, на поверхностном уровне разобрался парень в формальной логике, чё уж там.
 
Только пафос пустой "медсестер, санитаров, няничек, поваров и прочий медперсонал, который, как это не странно, хочет работать за деньги, на которые можно хотя бы выжить".
 
Улыбнуло...
Про ЖКХ вообще комментировать не буду. Там такой свальной грех, что любое движение денег - почти автоматически воровство.
 
Так что Булонов, как я вам и говорил всем ранее - третьеклассников олигофренят окучивайте. Ваш размерчик.
 

 

 
21.08.2012 17:02:26
гость
Шо такое, Миша, вам не нравится мудрое руководство вашей партии! Вот всем она была хороша, пока не потянула из вашего гаманка лишний стольник. А знаете почему вам сейчас вчинили эти счета? Думаю, не последние. Да все потому, Миша, что не ходили вы на пресс конференции, не драконили там ваших хозяев, как это должны были делать настоящие журналисты на настоящих пресс-конференциях. Вам, Миша, так было спокойней. Миша, вам мой добрый совет: не скупердяничайте, скиньтесь с каждой квартиры вашего подъезда один раз и установите счетчик с автовыключателями и будете платить раз в двадцать меньше. Правда, для этого, надо быдет собраться  жильцам, а это может не понравится власти, коей вы старательно слижите. Поэтому, вы накануне подайте заявочку, куда следует, а то, не ровен час, поколотить вас могут и приписать политическую статью. Куда же вас потом, с волчьим билетом, пописывать наймут? А на большее вы, пардон, не способны. Так и загнуться можно с голодухи. А жаль, - такого собеседника потерять, Миша.
21.08.2012 17:02:00
А.И.
Сразу чувствуется, что в Ванинском районе скоро выборы.Компромат пошел с обеих сторон.Правда если посмотреть видео выложенное обеими сторонами, складывается впечатление, что Б.М. Мусянович пытается догнать ушедший поезд и хоть как-то оправдаться. Кстати на мой взгляд вышло не очень убедительно. Ну напакостили вандалы, что конечно просто отвратительно. Но, все таки, это не дает тебе право бросать женщинам бумажку как бродячей собаке кость.А так выходит,что свои некрасивые поступки попытался прикрыть стариками ветеранами, что само по себе уже в двойне нехорошо. Да и посмотрев  видео про Б.М. Мусяновича, понятно, что эпизод с бумажкой не самый центральный. Интересно будут ли чем-то оправданы рассуждения про туалетные ершики и посылания подчиненных за бутылками.
21.08.2012 17:00:42
АС
ПУСТЬ ПРОНЯКИН И ШТАТНЫЙ, НО ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ, КРОМЕ НИХ С ХА, ПИШУЩАЯ В КРАЕ БРАТИЯ - ЗАШТАТНАЯ... ПРО..КИ, КУПЛЕННЫЕ  ЭСКАДРИЛЬЕЙ И-16
21.08.2012 16:47:40
Володя
Скорее надо спросить у Комсомольчанина Шпорта , что сделала для выздоровления предприятия как ГУБЕРНАТОР ?
21.08.2012 16:42:49
ИХ
Сергей Фефелов
"Мой му́жъ — на́шíстъ. Я прíвыкла́ къ эта́й и для мѣня это естественно́. Мой по́койнай дѣдъ та́кже былъ изъ па́ртíи-жулíко́в-и-во́ровъ. Я прíвыкла́ къ вíду́ го́лубыхъ бейсбо́локъ и рюкзачко́въ, а та́кже, ко́нечно, до́бычí. Сейча́съ у мѣня въ хо́лодíльнике ѣсть — “Пла́нъ Путíна́ въ Де́йствíи” и набо́ръ про́сроченной про́дукцíи для по́дбрасыванíя въ “Пятёро́чкí”, на балко́не вíсятъ фла́гí “Едíно́й Ро́ссíи”. Я прíвыкла́ слуша́ть на́шíстские ра́ссказы о Вертíка́ли Вла́стí и Вста́ванíи съ Колѣнъ и со́зерцать на вíдео́ пьянкí моѣго супруга́ со́товарíщи по́сле удачно́й а́кцíи съ выплясыва́нíѣмъ на Трíумфально́й пло́щадí въ ко́стюме го́лубаго Дѣда Мо́роза.
Вчѣра ко мне прíшла́ по́друга. Она ска́зала, что ни за что на свѣте не вышла́ бы заму́жъ за на́шíста, о́ппозíцию, вро́де ка́къ, жалко́. Ко́нечно, мѣня её по́дходъ у́дíвилъ. Ува́жаемыя да́мы! Мо́глí бы вы выйтí заму́жъ за на́шíста? Во́обще – имеѣтъ ли для ва́съ зна́ченíе это хо́ббí вашѣго му́жчíны? Ува́жаемыя му́жчíны! Есть ли срѣди Ва́съ на́шíсты? Еслí да, то ка́къ ва́шí да́мы о́тносятся къ вашѣму хо́ббí?
Спасíбо́!"
21.08.2012 16:35:22
Сергей
Гость , а кто мешает Шпорту строить во много раз больше Ишаева ? При Шпорте наверное могут и другие развиваться , только вот развития не видно нигде . Одни развалины появляются , от того целого , что досталось от Ишаева . Стройка всегда символизирует развитие общества , раз ее нет , значит стогнация идет .
21.08.2012 16:29:02
Сергей
ВОХА , Вы для начала разберитесь в фунциях полпредства , там функции только наблюдать. А за регионы отвечают назначенные губернаторы и подобранная ими команда . Положительной динамики не видно ни где , только на словах с экрана теливизора . Самолеты Супер джет никто не берет , они недоделанные получились . АРМАВИА отказалась от всех экземпляров , в данной истории мне понравился подход с оплатой перевозчиком гарантийного ремонта . Амурстали пришел "пипец" . Краевых строек по большому счету НЕТ . А ИШАЕВУ надо сказать СПАСИБО хотя бы за мост через Амур у Хабаровска , да за газопроводы на Хабаровск и Николаевск , а может за дорогу на Комсомольск . При Шпорте ничего подобного не будет НИКОГДА . Проедте сейчас от Хабаровска до Бикина по дороге , "Грязные таски" Вам покажутся раем . Раньше было все наоборот , в Приморье плохая дорога у нас хорошая . Это то же забота Шпорта о народе или опять Ишаев виноват , денег не дал или не выбил ? Самое интересное , а что это клерки то все побежали от Шпорта к Ишаеву ? Наверное потому что опять у Ишаева плохо работать или ...... ?
21.08.2012 16:25:19
гость
"мне, как жителю края, до усрачки интересно, вникнув в детали пополнять, почему..." Да любому жителю края это тоже до "усрачки" интересно.  Только откуда же они это узнают, когда штатной опозиции тут нет, а один Пронякин, здесь, на своем информационом поле, погоду не делает. Впесто того, чтобы обильно смазывать машину у которой все шестерни посыпались, лучше бы помогли Пронякину эти шестерни заменить. В крае много печатных изданий, местное радио, телевидение, пишушей и вещающей братии  - как собак нерезанных, а толку!Засунули свои языки, туда, где теплее, и замерли в блаженстве. А потом, очнувшись, удивляемся: - Эко нас угораздило, - в таком дерьме оказаться!  
21.08.2012 16:17:18
Красава из края
Роман да какой он академик Если  бы не Минакер. Пустой как барабан ,да и бабок наверно нет все отобрали  Вот он и пыжится
21.08.2012 16:14:40
Красава из края
Вот за это надо кокретно спрашивать с Ишаева может даже начать следствие
21.08.2012 16:14:04
реалист
господяяя, нашли кого вспомнить, ГамоваУлыбка
вы бы еще Бурбулиса вспомнили или Рыжкова (не того, молодого, а старого)
преданья старины глубокой... и что там было кто кого и почему щас можно только гадать на картах таро и версии от пуза веером палить))
21.08.2012 16:12:10
Сергей
М да писал человек далекий от реальных дел , просто популись . Мне вот самое интерсное понравилось про неэфективные расходы на ЖКХ , это значит что теплотрассы не изолированы ( увеличивается средневзвешенный расход комерческих потерь ) , не идет строительство котельных на угле или газе , с закрытием житкотопливных ( мазутных и на дизельном топливе ) например Советско Гаванский и Ванинские районы . При росте стоимости топлива дотация краевой казны на разницу тарифов соответственно увеличивается и т.п. Тобишь деньги в пустоту , на прокормление Комсомольсой Роснефти . Ничего нового в ЖКХ за последние годы не построено , одни прожекты . Так что оценка деятельности полностью объективная . Про здравохранение вообще говорить нечего . Мне больше всего нравиться церковь расположенная на входе в Дорожную больницу , ее расположение олицетворяет сегодняшнее положение дел в медицине . Зачем идти лечиться в больницу так далеко , сразу на входе отпели и ..........А статья написана в духе анекдота про три пакета , стало плохо ругает тебя начальство , ничего не получается рви первый пакет и читаешь там :"Вали все на предыдущего начальника " . Вроде отпустило и народ отстал . Время проходит , но снова на тебя все кричат , рвешь второй пакет а там: " Вали все на коллектив " , снова отпустило . А когда рвешь третий пакет , там написано :" Готовь три пакета .........." . Госпадин Шпорт Вы на каком пакете ? По моему , судя по данному сайту пока на первом . " ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИШАЕВ ?" Он за Вас еще не поработал ?
21.08.2012 15:59:51
МАРИЯ
Я думаю, теперь все увидели истинное лицо всех этих шахреав-ожаровских- и иже с ними. Сплошная ложь - ничего более. Намедни  вновь завели старую шарманку: назвали Б.М. Мусяновича "владельцем 13 объекта".Еще в 2009 году в ответ на эти вопли Ожаровского начальник Управления внутренних дел на транспорте Дальнего Востока генерал-майор А.В. Кем направил Ожаровскому весьма резкий ответ, в котором напомнил ему, что данный объект еще в 1999 году был передан ЛОВДт администрацией Октябрьского. Позднее, когда надобность в объекте у ЛОВДт отпала, он был передан Аркаиму. Обо всем этом Ожаровскому и Кондакову известно. Но они сливают вранье в газету, а та публикует, не проверяя. Да и наверняка знает она, что это ложь.
21.08.2012 15:54:20
гость
"а кто его задаст? Если настроение народа фильтрует Чуров". Не могут называть себя народом те, кого  фильтрует чуров. Можете считать это ответом на Ваш вопрос.
21.08.2012 15:31:15
ИХ
"При этом мы сочли возможным ввести в круг кандидатов в члены Политбюро и представителей системной оппозиции, так как никто из них реальной борьбы за власть не ведет. Все они встроены в систему и ведут с ней торг разной степени успешности"
21.08.2012 15:07:22
ИХ
Все на выборы!!!
http://navalny.livejournal.com/
 
Прими участие, один человек - один голос. Без Чурова
21.08.2012 15:00:07
Роману
Вопрос конечно интересный, а кто его задаст? Если настроение народа фильтрует Чуров.
RSS