Комментарии
Фильтр: Сбросить
17.08.2012 06:07:56
Андрей
Мария Федоровна, дорогая! Кто же этим будет заниматься?! Таких как Вы-единицы, при том без полномочий, тех, кого десятки- полномочий  много, патриотизма, ума,желания- слишком мало.
17.08.2012 05:59:51
Казак
Виктор Ишаев (губернатор Хабаровского края с 1991 по 2009 гг.) резонно заметил: "Моя хата с краю ничего не знаю"
 
На что Дмитрий Медведев лишь сказал: "Понятно", и я бы добавил:... почему вас на пенсию собираются отправить...
17.08.2012 05:10:37
Инна
Отобранный геолмузей - огромная потеря для города, да и для края, если хотите! Край богатый,уникальный - есть что показать, чем заинтересовать! Да и денег в казну горнодобывающая отрасль отстёгивает очень много! Каприз Ишаева дорого обошёлся - прервалась научная работа, сбор уникального каменного материала, знакомство школьников с интересной профессией.Геологическая отрасль третья в крае по прибыльности испытывает острый кадровый голод. Выставленная в краеведмузее эспозиция "вершков" абсолютно ничего не даёт "ни уму, ни сердцу".Низкий уровень подачи.  
17.08.2012 04:13:05
Гражданин
Интересно, за что же тогда полпред со своей конторой получают не хилые зарплаты?
17.08.2012 03:55:25
Вот,а вы кричали что убъют?!
В Северной столице прошла акция в поддержку панк-группы Pussy Riot. Девушка вышла с соответствующим плакатом к Соборной мечети. Как сообщает «КорреспонденТ», неизвестная в маске и одежде, похожей на костюмы участниц группы, провела пикет возле Соборной мечети. Как уточняет РБК, активистка стояла возле главных врат здания. На ее плакате была надпись «Мухаммед, Путина останови». Девушка успела уйти к приезду полицейских.
 
Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Росбалт
17.08.2012 03:45:57
А что не в России рожала?Медицина хромает?

Болгарские СМИ сделали Путина дедушкой!
 
Как утверждают болгарские СМИ, дочь российского президента Мария Путина родила ребенка. Роды состоялись утром 15 августа в роддоме одного из болгарских городов, сообщают местные СМИ. Роды прошли в обстановке строгой секретности и никакого официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет.
 
Для появления малыша на свет понадобилось кесарево сечение. Как сообщает РИА Ura.ru со ссылкой на болгарский сайт «btvnews.bg», российским СМИ рекомендовали не распространять информацию о рождении ребенка. Как утверждают болгарские журналисты, Владимир Путин уже посетил роддом и поздравил дочь.
 
Для появления малыша на свет понадобилось кесарево сечение, сообщает болгарский сайт. Сейчас мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Они находятся в комнате на верхнем — четвертом этаже роддома. Сделано это, как предполагают местные журналисты, для того, чтобы фотографам было сложнее добраться до дочери президента. Издание предполагает, что внука Путина также назовут Владимиром.
 
1857
Читать на сайте РБК.Daily
17.08.2012 02:50:29
наблюдатель
Эта команда разрушителей а не созидателей.
17.08.2012 00:11:42
123
Уважаемый 123!Не плохо было ВАМ овладеть культурой дискуссий.
Владимиру.А вам бы  немного скромности и такта.С какой  это вы  стати  меня  поучать  взялись.Я ваши слова  культурными не  считаю.Вижу  только  ваше  стремление  навязать свое  мнение  по этому  вопросу,причем негодными  методами.
16.08.2012 17:10:27
Виктор Киселёв
Бегемотоффф.
" ...и подумать, почему большинсво населения не желают видеть у власти ни красных ни оранжевых."! Ах, вот оно что!Бегемотоффф! Это Вы писали? Что, до сих пор не знали, что это большинство - ТУПОЕ?  Что это уже и в менталитете народа? Кстати!... Случайно Вы не симпатизируете этому большинству?
16.08.2012 16:12:59
ИХ
Читать предыдущего оратора
 
А главное, о чём мы должны забыть, – приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, «РусГидро» (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), «Совкомфлот» (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), «Аэрофлот» (основной авиаперевозчик).
 
Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.
16.08.2012 16:11:17
для Бегемотофффа и остальных
Сэр Пол Маккартни написал письмо в поддержку Pussy Riot
 
Известный британский музыкант, бывший участник легендарных The Beatles Пол Маккартни написал письмо со словами поддержки трем арестованным по делу о хулиганстве участницам российской панк-группы Pussy Riot, сообщил РИА Новости российский продюсер Александр Чепарухин.
 
По словам продюсера, это письмо пришло ему от Маккартни по электронной почте, а в скором времени появится и на сайте знаменитого артиста.
 
«Дорогие Надя, Катя и Маша. Я пишу, чтобы поддержать вас в это трудное время. Я хочу, чтобы вы знали: я очень надеюсь, что российские власти будут соблюдать принцип свободы слова для всех граждан вашей страны и не накажут вас за ваш протест. В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение, если это не приносит никому вреда, и я уверен, что это наилучшая практика для любого общества. Я надеюсь, что вы останетесь сильными, и уверен, что я, также как и многие другие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделают все возможное для того, чтобы поддержать вас и принцип свободы творчества», — пишет Маккартни.
 
Рамблер-Новости.
16.08.2012 16:04:48
Дениска
Партийная кормушка для особо приближённых лиц.
16.08.2012 15:59:05
для БегемотофффА
Выже живёте после революции Ельцина.Получается с ваших слов   с чертями из табакерки?
16.08.2012 15:25:09
владимир
Уважаемый 123!Не плохо было ВАМ овладеть культурой дискуссий.По теме:тельняшку пропил по ВАШЕЙ рекомендации!Не уважение по отношению к почётным граждан города, по моему мнению, заключается в оказанном на них давлении при получении согласия на размещение памятного знака 13 воинам -интернационалистам(согласно фактов из текста статьи).А для завершения строительства памятного знака тысячам политрепрессированным,сгинувшим на строительстве города,на кого давить необходимо?Кто определяет меру героизма на ударных стройках?Я не умоляю мужества и героизма  воинов-афганцев,но пускай Серёга ответит на мои вопросы.И 123 тоже по Пискарёвскому мемориалу.Господа!Вас не удивляет прохладное отношение сообщества к довольно серьёзной теме об увековечивании памяти россиян из числа воинов-интернационалистов?И ещё :хотелось бы узнать из первых уст-какой именно документ подписала Ивлева Н.С.в берёзовой роще при определении места для установки памятного знака?Хранит ВАС Господь!
16.08.2012 14:34:36
ИХ
Привет Ушанову, мой не состоявшийся дипломный руководитель...
16.08.2012 14:28:45
ИХ
Так кто же выбирает путена?
И так по всей стране...
 
http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/920020-echo/
16.08.2012 12:16:26
ИХ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
RSS