Комментарии
Фильтр: Сбросить
21.10.2012 02:48:34
Сократ
Ванино
Знаете, Ванино - это МОЯ РОДИНА,
-------------------------
И что? Я тоже тут родился и рос, но мне Мусянович тут ни в каком виде не нужен.
хе-хе-хе
21.10.2012 02:23:23
петрович
Житель Ванино: В-четвёртых, строительство ледовой арены в п. Ванино некоторые краевые чиновники активно пытались «перетянуть» в Хабаровск. В связи с этим администрация Ванинского района в 2010 году была вынуждена составить письмо на Москву, в котором, ссылаясь на прежние спортивные достижения района и фамилии таких выходцев из Ванино, как олимпийский чемпион хоккеист Геннадий Цыганков, убеждала федеральный центр, что ледовый дворец необходимо строить именно в Ванино.
 
Ты, того... ври, да так-то уж не завирайся. К строительству  Ледовой арены Ожаровский имеет такое же отношение, как к полету на Луну. Это соглашение краевого правительства с учредителями Трансбункера. ТБ собирается вторую очередь строить, Ледовый Дворец - одно из условий. Мне мужики из руководства ТБ рассказывали, что ожаровский упирался как мог, пока с правительства не рявкнули, он документы по отведению земли не подписывал.
20.10.2012 18:29:53
Ииван.Виктору Киселёву.
Разрешаю,но деньги в перёд!
20.10.2012 17:26:41
Коммуняга
Лидия еще вспомни  Ленина.Как он землю всем дал. Глупость пишишь И это все что ты об Ишаеве можешь сказать?? Вот это оценка Значит он работал всего месяц А потом  понты?/
20.10.2012 17:22:24
Житель Ванино
Ванино, а ты доподлинно знаешь, что svet это Петрова? И про болото лжи это ты явно не по адресу, тебе стоит обратиться на свой домашний адрес  bereg.in там вы в унисон квакаете, престарелый ты наш. Внукам привет!
20.10.2012 16:51:57
Виктор Киселёв
Ииван)))
Уважаемый камарад! ВСЕ - это, значит, и ВЫ?)))Поздравляю!Любить- ТАК ПО- РУССКИ!)))Да?  Соображать - ТАК ПО- РУССКИ!))) Света из Ииваново Вам... не родственница?)))
20.10.2012 16:42:37
лидия
Вы однако забыли 91год когда замерзали и  есть нечего было и кто вытащил край из этой бездны и сколько всего настроено по краю за время Ишаева. А ШПОРТ со своей командой только на себя работают, его дача с ишаевской ни в какое сравнение не идет,а в Москве еще одна поболе будет.20лет пролетели ипамять стерлась у тех кто сам ничего несделал а критиковать и дурак может тем более за плату
20.10.2012 16:42:22
Виктор Киселёв
житель Дв!
Приветствую Вас, камарад! В том то и беда, что люди в руководстве КПРФ, позиционирующие себя с КПРФ, НЕ ЖЕЛАЮТ никого слушать. Например, когда я попросил редакцию газеты "ПРАВДА" принять от меня факс, там три физических минуты допытывались, зачем мне это нужно! А потом бросили трубку.))) И НИ ОДИН ОТДЕЛ РЕДАКЦИИ С ФАКСОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ ФАКС НЕ ПРИНЯЛ!))) СЛАВА КПРФ!))) Я принципиально беспартийный, правда, но моя принципиальность была задета здорово!))) Такие дела)))
20.10.2012 16:20:27
Виктор Киселёв
Ииван. )))
С Вашего разрешения я с удовольствием Ваш ник и вашу реакцию радости по поводу предстоящего ареста Удальцова и "оППАзиционеров" занесу в современную антологию под названием "РУССКИЙ НАРОД"))) Уж очень она русских характеризует!))) СПАСИБО!)))
20.10.2012 15:43:23
Ванино
Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
_____________________________________
Были, только г..., очередной раз.
20.10.2012 15:42:17
Ванино
И еще раз прошу вас поменяйте пожалуйста свой никнейм. Для многих слово Ванино сродни со словом Родина.
________________________________________
Знаете, Ванино - это МОЯ РОДИНА, а Вам только с родни! Я здесь родился, вырос и мое становление, прошло именно в Ванино, здесь жили и умерли мои родители, здесь живут мои дети и внуки! И ЛИЧНО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЭТОГО РАЙОНА! В отличии от Вас и Вам подобных Вы сегодня пригрелись в болоте лжи и лицемерия, распродажи всего чего можно, лично Вам не принадлежащего, за копейки. ВЫ СЕГОДНЯ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАДИ ЛИЧНО НАЖИВЫ!
Не нужно громких слов, Вы правильно написали- Ванино Вам с родни..... это говорит о многом!
20.10.2012 15:35:02
Ванино
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься? Ахинею тут на нее выложил! Да ты по ходу "всезнающий" ванинопорт73 с того гов...го сайта? Уже сюда приперся... Дуй в свое вонючее болото! Нечего здесь х...ю писать!
______________________________________
Деточка, великовозрастная, Вас мама в детсве не учила, манере общения? Видно посему нет. А жаль! Вы же одно из "лиц" рай админ, гос-жа Петрова и мы с Вами на ты не переходили.
И про  болото-не Вы ли 4 года  просидели в этом болоте? Что? Тепло и уютно?  Я Вам точно гарантирую, счастливую жизнь в Ванино при Вашей расслабухе.
20.10.2012 15:22:37
Житель Ванино
Кстати строительство ледовой арены, которое ведёт ЗАО «Трансбункер» на ванинском болоте, Б. М. Мусянович во время предвыборной кампании тоже ставил себе в заслугу. Дескать, это было предусмотрено его проектом, который висел на болоте.
Но это очередная сказанная им неправда.
Во-первых, семь лет он рыл болото практически в одном и том же месте без каких-либо разрешительных проектных документов, то есть с нарушением закона. Кстати, руководство и сотрудники прокуратуры всё эти годы ходили через болото на работу, и никто не удосужился задать вопрос, а что и на каком основании здесь, собственно, происходит?
Во-вторых, строить ледовую арену ЗАО «Трансбункер» начало напротив своего офиса, а это выше того места, где усердно «копался» Мусянович.
В-третьих, насколько мне известно, строить ледовую арену в Ванино ЗАО «Трансбункер» начало не совсем (а точнее будет сказать совсем) не по собственной инициативе. Перед олимпиадой в Сочи правительство России, (читай Путин) настойчиво «попросило» некоторые фирмы, особенно те, которые как ЗАО «Трансбункер» работают в оффшоре, построить в своих регионах достойные спортивные сооружения (и попробовали они отказаться!).
В-четвёртых, строительство ледовой арены в п. Ванино некоторые краевые чиновники активно пытались «перетянуть» в Хабаровск. В связи с этим администрация Ванинского района в 2010 году была вынуждена составить письмо на Москву, в котором, ссылаясь на прежние спортивные достижения района и фамилии таких выходцев из Ванино, как олимпийский чемпион хоккеист Геннадий Цыганков, убеждала федеральный центр, что ледовый дворец необходимо строить именно в Ванино.
20.10.2012 15:17:22
Житель Ванино
begemotofff
" Политпатология в виде маниакального прудостроения на примере Ванинского района" .
___________________________________
begemotofff, предложите прудостроителю это название, думаю у него сейчас будет время заняться научной работой.
Ведь в его предвыборных агитационных газетах речь, как это не банально, опять велась о строительстве на болоте, возле ручья Паюке. Дословно он говорил следующее: «Там (на болоте) «Должны были появиться колесо обозрения, каскад прудов. Именно каскад, так как перепады по высоте должны были достигать 20 метров. Предусматривались велосипедная дорожка, места для отдыха мам с детьми, для прогулок на лошадях, парковая зона с обилием зелени. Там предусматривались детские площадки и спортивные сооружения. Там мы запланировали серию спортивных объектов. Помимо ледового дворца, там были запроектированы 25-метровый бассейн на шесть дорожек и два футбольных стадиона, один из них крытый». Дальше (и это, на мой взгляд, звучит уже как издёвка над читателями) автор статьи спрашивает Б. М. Мусяновича: «Как вам пришла идея столь грандиозного проекта?». На что он, не смутившись, отвечает: «А у меня всегда сердце болело. Чувствовал, что, поднатужившись, примерившись, можно и болото осушить, и место это использовать».
Это хорошо, что у Б. М. Мусяновича такое чувствительное сердце. Плохо только, что за 8 лет должности главы района и за 4 года в министерском кресле оно так и не заболело за то, что в центральной районной больнице и поликлинике такая разруха, что, находясь в некоторых отделениях (таких, как терапия и хирургия на первом этаже), скорее захочется умереть, чем пойти на поправку. Не болело сердце о том, что поселковые амбулатории похожи на развалины. Не чувствовало оно и того, что деньги нужно вкладывать в ремонты школ и детских садов и устанавливать современные детские городки не на болоте, как он пишет, а во дворах и детских садиках. Не переживало сердце Б. М. Мусяновича и за то, что из с. Уська-Орочская до Ванино по разбитой дороге нужно «ползти» больше трёх часов… Зато перед каждыми выборами он с честными глазами обещал жителям с. Уська-Орочская эту дорогу привести в порядок.
Не очень-то волновалось сердечко бывшего главы за детей из п. Тумнина, оставшихся без школы. Зато теперь он на каждом углу обвиняет Н. С. Ожаровского в том, что сдача школы в эксплуатацию срывается. Но, во-первых, нынешний глава хоть и добился начала строительства школы, но не он, а краевое правительство (где, кстати, до последнего дня работал Б. М. Мусянович) ведёт стройку. И школа, хоть и с небольшой задержкой (обещали к 1 сентября этого года), но будет сдана в эксплуатацию в этом году. А, во-вторых, большой вопрос, когда началось бы и закончилось строительство школы при Б. М. Мусяновиче?
Бассейн и крытое футбольное поле на болоте – это, наверное, хорошо, но было бы значительно лучше, если бы бассейн во Дворце спорта не стоял закрытый несколько лет до прихода Н. С. Ожаровского.
Видите сколько материала для кандидатской!
20.10.2012 15:10:55
Коммуняга
То что обокрали Бориса Львовича ,думаю это  так . Пошел слив и без органов фискальн вряд ли обошлось За все надо отвечать ,дальше больше.Путин начал работать.
20.10.2012 14:53:39
кровать
А А присмотритесь к генералу  Мкыртычеву любителя бо текса
20.10.2012 14:23:56
537
Да будем всем известно, это не "Единая Россия" проиграла выборы Главы Ванинского района, жители Ванинского района проиграли выборы! Земляки! выбрали-что выбрали! 4 года район клял банду МОК, а за неделю до выборов все забылось, почему так, подумайте сами
20.10.2012 14:08:48
Источник из МВД о ситуации с золотыми украшениями депутата Резника
"Точный перечень похищенного и сумма ущерба еще уточняются", - сообщил источник.(прим.Золотых бранзулеток было примерно на 1.000.000 рублей (32.486 долларов США))
 
Борис Резник - член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
 
Читайте далее: В Москве обокрали квартиру депутата-единоросса Резника | РИА Новости
http://www.ria.ru/incidents/20121020/904829440.html
RSS