Комментарии
Фильтр: Сбросить
19.10.2012 23:15:23
Ruslan
Хочу добавить!
Сын одного из упомянутых генералов КВО (Борискина) тоже генерал-майор Борискин Юрий Валентинович достраивает дачу отца силами прапорщиков Деснянской дивизии. Видно у папы не хватило рессурсов для капитальной стройки объекта.
Боритесь с корупцией дальше. Она не искоренима пока дети тех ещё товарищей "продолжают дело отцов".
19.10.2012 20:12:12
МОРОЗ
Против кого и чего они хотят объединяться?Чтобы защититься от творимого ими же судейского произвола... Если честный судья не вписывается в их рамки (с их понятием, что хочу, то и ворочу), то такому судье нужна народная поддержка.Давно назрела необходимость выборности судей.Тогда и Соломоновских судей будет больше...
19.10.2012 18:53:27
Александр Анатольевич Черносвитов, г.Тула
И последнее. Вначале я отработал  свою  ветвь или,правильней  сказать, линию ветви Автамона Савельевича, старшего сына Савелия Михайловича. У Автамона было три сына: Данила, Фома и Фадей. Моя линия идёт от старшего Данилы, который проживал в д.Макеево, Тульского уезда. Там же в Макеево проживал и Фома - средний сын Автамона. А Фадей в д. Алексинцево, Богородицкого уезда (одно время Крапивенского уезда). Так вот, ваша линия идёт от Фомы. Все вышеперечисленные лица были потомственными дворянами. У  Фомы было три  сына, младшим из которых был Артемий, который также принадлежал к дворянскому сословию. И женился он на дворянке из д. Макеево. Артемий жил в период с 1722 по 1794 годы. С женой он стал проживать в д.Новики, Гремячевского селения, Новоприборной слободы, Венёвского уезда, Тульской губернии. У него было четверо сыновей: Пётр (большой)- 1745-1765 годы; Корней - 1753-1821 гг.; Пётр (меньшой)- 1755-1804 гг. и Сысой - 1778-1847 гг. Ваша линия от Петра (большого), а линия Дмитрия Олеговича Черносвитова, с которым у вас также конфронтация, как и со многими другими, происходит от Сысоя. Несмотря на то, что Артемий и все его предки относились к классу потомственных дворян, по неизвестеной мне (пока) причине все четверо его сыновей были зарегистрированы пахотными солдатами. И так длилось до ревизии 1834 года, где они указаны государственными крестьянами и далее навсегда. Пахотные солдаты и государственные крестьяне - это одно и то же сословие.
А теперь ваша линия: У Петра (большого) был сын Данила - 1765-1812 гг., у которого было трое детей: Борис - 1796-1846 гг.; Максим - 1798-1828 гг, и Марфа, 1790 г.р. У Бориса Даниловича был единственный сын Василий - 1816-1838 гг., не оставивший потомства. У Максима Даниловича (ваша линия) был единственный сын Иван, 1825 г.р., а у него дочери Марфа,1851 г.р., Аграфена, 1856 г.р. и ваш прадед Яков Иванович, 1864 г.р. У Якова Ивановича был Пётр, 1888 г.р.(ваш дед) и дочь, 1899 г.р.Соответственно у Петра был ваш отец Василий,1908 г.р., ещё сын, 1911 г.р. и дочь Анна, 1918 г.р. А далее у Василия Петровича родились вы в 1945 году. У вас есть ещё брат, племянница. Так что не следует отказываться от своих кровных родственников. И, как видите,среди всех ваших прямых предков нет ни одного известного, либо знатного происхождения лица. Хотя все  они имеют право на то, чтобы их помнили и ими гордились.А вам они не нужны. Но славу таким образом вы приобрели исключительно дурную. Я вас не уважаю за это. Однако, если понадобятся сведения о фондах, описях, номерах дел, где хранятся эти сведения, я сообщу.
И ещё. Не следует считать всех холопами, а себя единственным барином знатного происхождения. Это исторически не так. Вы внук ЛОМОВОГО ИЗВОЗЧИКА, а не дворянин. Не забывайте об этом. Ниже планки нет. И больше не пишите несуразицу, вам это не поможет. Я же, в свою очередь, не желаю иметь с Вами переписку. Но если и впредь будете размещать всякие глупости, я дам им оценку.
Честь имею, А.Черносвитов.              
19.10.2012 17:13:54
ИХ
Кнышову, человеку, пароходу и козлу...отпущения...
 
http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/942181-echo/
 
http://echo.msk.ru/blog/sheremet/942316-echo/
 
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/942351-echo/
19.10.2012 16:41:45
Петр
Виктор Киселёв
...Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
________________________
Это вы о чем?
19.10.2012 16:20:37
житель Дв
Желающие есть.Только говорить и писать это одно, а кто будет исполнять. Дядя Боря или папа???
19.10.2012 16:03:20
Виктор Киселёв
Уважаемые члены КПРФ!. Я смею утверждать, что КПРФ в её нынешнем состоянии себя ИЗЖИЛА! Не хочет ли кто то мне возразить?))) Давайте поговорим на эту тему! Желающие  есть?
19.10.2012 15:56:47
Свежая инфа
От "источника" из ГУ МЧС по ХаКу: генерал - майор на больничном, врио - полковник Ильинов Денис Владимирович. Движение повышенное. Лица встревоженные, в основном, но, попадаются, и с плохо скрываемым,  радостным блеском в глазах.
Одна из дверей на входе в здание № 60, по ул. Серышева, где ГУ, еле-еле висит на одной верхней петле.
На нижнем, торговом этаже ходит слух, будто "что-то (кого-то) крупное наскоряк выносили, потомунто калитку разбомбили".
19.10.2012 15:50:15
Виктор Киселёв
Уважаемые камарады сайта Дебри - ДВ!)))
Скажите, народ голосовал за Ожаровского? Народ голосовал ПРОТИВ финансового и административного ПРОИЗВОЛА краевых бездельников в защиту Ожаровского?  Потому - мне так кажется - нам всем надо быть сдержанней. И вместо того, чтобы переходить на личности - (мы все - камарады Дебрей ДВ!), было бы куда интереснее разобраться с историей вопроса, КАК Избирком признавал голоса несостоявшихся кандидатов недействительными. Какую логику Избиркомовские апологеты притягивали за уши. Как всё происходило в фактах, действиях и лицах!)))  ЭТО - ОБАЛДЕТЬ!))) Я много раз задевал эту тему в комментах -  и никто не желает высказаться? ))) Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
19.10.2012 15:30:58
Газ-Прём-Мечты сбываются!
Begemotofff как и все Вовочки съехал с вопросов!
19.10.2012 15:21:02
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
"Какие стада - такие загоны, какие года - такие законы".
Грядет упрощенка в дознании: проверка сообщения о преступлении, ускоренное дознание, отказ от понятых. http://siliil.blogspot.com/2012/10/blog-post_8007.html
 
"И что-то, так мне страшно стало.А дальше: полночь, стук в дверь, и черное авто", - из воспоминаний хабаровского чиновника, пережившего 30-е годы.
19.10.2012 15:20:30
житель Дв
Ишаев и Хохлов против игровой зоны на острове. А кто же ЗА ????????? Козе понятно если остров заработает,то Хабаровск и рядом все п останутся пустые ,как барабаны.
19.10.2012 15:10:56
житель Дв
Ну про Васильева и Путина все ясно. А вот про Хохлова И Ишаева много не понятного,по ходу??
19.10.2012 15:08:29
Виктор Киселёв
Страшный Идиотизм ситуации кроется в  её идиотичности!)))Что заставляет судей вместо подчёркнутой независимости сбиваться в стаи и косяки единого корпоративного интереса? Предчувствие новых задач, работ, добычи?)))Не могли бы рядовые судьи ответить? Проясните ситуацию!
19.10.2012 15:00:38
Александр Анатольевич Черносвиов,г. Тула
Кстати, стаью "Неверные сведения о Черносвитовых" писал я, а разместил её Дмитрий Черносвитов.
Теперь о главном. Что  касается крепостных. Я  даже оправдываться не желаю. Моя родословная мной полностью изучена. Моё происхождение известно. Оно подтверждается метрическими свидетельствами и иными архивными документами и имеет стройную цепь взаимосвязанных родственных связей вплоть до середины 16 века. И это подтверждается в личном деле потомственных дворян Черносвитовых, хранящегося в Тульском областном архиве. У вас на себя таких данных нет. Ваш отец кретьянин, дед, прадед и т.д. также. И вы прекрасно занете об этом. Но ваши амбиции не дают вам покоя.
Несколько слов о вашей статье от 2007 года о Черносвитовой Евгении Александровне. Вы пишите, что она ваша родная тётушка и т.д., в том числе, что ваш отец Василий родился в её семье (родной дядя, брат её отца Александра Петровича). Не учли вы одного, что отец Александра Петровича, Пётр Никитович Черносвитов родился в 1823 г. и умер в 1886, то есть за 22 года до рождения вашего отца (1908 г.р.). Вероятно, в школе по арифметике у вас была двойка. Сожалею! Ваш родной дед Пётр Яковлевич из д.Новики, о чем вы мне писали и я подтвердил это метрическими данными.
Ваша бабушка была неграмотой женщиной (фонд № 4), не умела писать и читать. Откуда у неё было преклонение перед Есениным, встреча с Распутиным, любовь к творчеству Рильке? Вы перешли границы всякой лжи. На что расчитываете?
Никогда ваши родственники не были знакомы с семьеё Александра Петровича и его брата Николая Петровича. Никто из членов вашей семьи никогда не проживал в доме у Александры Ивановны Черносвитовой-Пушкиной.
Вы писали мне в 90-е годы, что были в с. Щучье и с. Карники. В Щучье сфотографировали склеп с останками Черносвитовых, а в с.Карники АЗС, которая стояла на месте кладбища, где захоронены были Черносвитовы.
Склеп в с.Щучье, который большевиками использовался после 1919 года в качестве овощехранилища (тогда же были все останки Волконских, Пушкиных и Черносвитовых выброшены в овраг на берегу р. Осётр),был снесён в 1946 году. Как  же  вы, молодой человек, родившийся в 1945 году, могли его в сфотографировать? ЛОЖЬ!
В с. Карники  старое кладбище не существует. На его месте лежат могильные плиты,  возвышаются холмы, растёт бурьян, пасутся местные коровы и овцы. Никакой АЗС там нет, как нет её в радиусе 10-15 км.Я везде был лично вместе с тульскими краеведами и представителями нашего рода.
19.10.2012 14:46:06
Петр
Кстати, Ванино ваш bereg.in как и предполагалось оказался полным го-ном созданным специально после выборов 2008 года для подготовки возвращения Муси на место главы района. То есть после деми... "делового города", это "муськина побрехушка №2". На этом форуме принадлежавшем Мусновическому холую  командует его  подружка , которая использует эту площадку исключительно для обморания Ож. и восхваления Му. Тех, кто активно пишет туда что-то противоположное с этого форума нагло удаляют. Сразу после этих выборов прекратили на этом форуме произвольную регистрацию желающих там пообщаться. Формулировка была такая "из-за наплыва НЕАДЕКВАТОВ".
То есть всех кто думает иначе чем они и ее немногочисленная компания они называют НЕАДЕКВАТАМИ.
Впрочем сама Д.  активно и ежедневно в течении 4 лет вешающая людям лапшу на этом форуме под ником "кошка" после выборов там не появляется, хоть и ежедневно его читает (это видно на главной странице сайта bereg.in). Хотя после такой стерилизации форума казалось бы чего ей бояться. Выходи и гони лажу дальше.
И еще раз прошу вас поменяйте пожалуйста свой никнейм. Для многих слово Ванино сродни со словом Родина.
 
19.10.2012 14:29:48
Гражданин
Путин прав. В жизни все повторяется, первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса. И как говорят японцы:"Солнце встает на востоке" .    
19.10.2012 14:24:08
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься? Ахинею тут на нее выложил! Да ты по ходу "всезнающий" ванинопорт73 с того гов...го сайта? Уже сюда приперся... Дуй в свое вонючее болото! Нечего здесь х...ю писать!
RSS