Комментарии
Фильтр: Сбросить
20.10.2012 13:41:56
гость
Плохих людей меньше, но они лучше организованы. На генетическом уровне у них заложен код сбиваться в стаи, организации, партии.  На что-то самостоятельное, как-то возделывать землю, строить, конструировать, совершать научные открытия, лечить и тд  они не способны.  Однако их природная способность к самоорганизации позволяет им успешно паразитировать среди самодостаточных людей. Вся разница между плохим и хорошим  человеком состоит в том, что плохой человек, в одиночку, открыто, не сможет достойно существовать, а хороший человек может. Более того, для того чтобы получить полезный для человечества продукт, хорошему человеку зачастую приходится выступать против хорошо отлаженой организации, и при этом он побеждает! Давайте зададимся вопросом: смог бы плохой судья в одиночку преднамеренно выносить несправедливые решения? Нет, Потому как существует довольно толстый защитный пласт высостоящих и надзорных инстанций, которые не должны позволять ему это сделать. Но когда этот защитный пласт состоит из ему подобных, их  деятельность уже приобретает силу ЗАКОНА, на защиту которого встает государство со всеми его правовыми и силовыми институтами в результате чего, само государство, которое населяют в своем большинстве добропорядочные граждане, становится плохим, что мы с отвращением наблюдаем в сегодняшней России.  
20.10.2012 13:33:53
Житель Ванино
Виктор Киселев, при всем уважении к Вам, но не нужно желаемое выдавать за действительное.Ваш кандидат на этих выборах являлся самой серой лошадкой из всех(Гаврилову мы понятно в счет не берем). Бывший милиционер уволившийся из органов по собственному желанию. А фактически ему тихо предложили это сделать после того как он был пойман на вымогательстве с предпринимателя.Да и на новом месте работы о нем не самого лучшего мнения. Человек используя свое служебное положение за два года на новой работе успел себе устроить хорошую квартирку в доме с новой планировкой.Ванино не велико и люди здесь о многих что-то знают. Да и к выборам избирком не допустил его вполне обосновано, человек не смотря на свое вроде  юридическое образования не смог разобраться в нюансах сбора подписей. И вряд ли избирком нарушил закон, ведь Ваш кандидат его решение не оспаривал. Да и будь он зарегистрирован не думаю, что он стал бы даже самой незначительной альтернативой двум основным кандидатам.
А выборы у нас были. Как и в 2008 году они были. (вот с 1999 до 2008 их действительно не было)Настоящие выборы! Что называется до потери пульса. И люди действительно сделали свой выбор. И не думаю, что Ожаровского в отличие от Мусяновича можно считать злом. Кем угодно, но только не злом.
20.10.2012 11:47:56
ИХ
В Москве обокрали квартиру Резника
 
http://www.novayagazeta.ru/politics/55030.html
 
Только не улюлюкайте...
20.10.2012 11:21:55
ИХ
http://panorama.ru/works/ks/
 
Кто есть кто на выборах в Координационный совет оппозиции
20.10.2012 08:00:21
Газ-Прём-Мечты сбываются!
Мне вот интересно, Ельцин в свое время пришел к власти таким же путем, а потом и по Белому дому стрелял- и никто его не осудил даже заочно в организации массовых беспорядков и установлении диктатуры.
20.10.2012 07:59:28
Виктор Киселёв
Пётр.
Всё дело в том, что многие самовыдвиженцы были фактически попутчиками двух основных основных фигур и выдвигались скорее из корпоративных соображений, в роли спойлеров, рыб - прилипал))) Например кандидат, у которого ВСЕ ГОЛОСА ОКАЗАЛИСЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ - (скажите, вот такое может быть??!)демонстративно на людях поддерживал Мусяновича, А НЕ СЕБЯ! (Что говорит о серьёзности намерений.))))Серьёзных намерений не было и у партийных выдвиженцев от ЛДПР и КПРФ, которые позиционировались - и  всё.  И ни у кого из прошедших Избиркомовское чистилище не было программ. Лозунги и слоганы программами быть не могут! А у моего кандидата была программа!), в написании которой люди принимали участие! Но живые голоса избирателей в его поддержку были признаны Избиркомом недействительными! Вот почему я настаиваю на возвращении к истории того, как наш Избирком принимал это решение, не ставя в известность избирателей. Как наш суд оставил в силе решения Избиркома, ТАКЖЕ не ставя в известность избирателя! Мне интересно расследовать вместе с общественностью историю этого преступления перед народом! Вот почему нам не было из кого выбирать, как только между большим и меньшим злом.)))
20.10.2012 07:24:28
begemotofff
Петр, с вами полностью согласен, по поводу bereg.in . Цензура на этом форуме, где заправляют оранжевые демократы , похлеще, чем у коммунистов.
А если "Ванино"-этодействительно "ванинопорт" из" берега ин", то не надо его гнать отсюда. Пусть погородит свою чепуху, будет над чем посмеяться. Тем более сейчас, когда Богдан- Прудостроитель с треском опять проиграл, несмотря на всю длительную истерику его сторонников в "береге ин"  и изгнание оттуда несогласных с Великой Ролью Спасителя Района (непонятно правда, от чего)  в лице Богдана-Прудостроителя . Конечно у "ванинпорта" весьма расстроенное состояние- Прудостроитель получил шиш с маслом, а "ванинопорту" -соответственно - такой же  шиш с маслом вместо должности денщика и порученца на побегушках при Неутомимом  Прудостроителе . Вообще-то весьма интересно, к следующим выборам главы района Богдан- Прудостроитель снова явится ? Вот будет полный прикол- можно будет монографию или даже кандидатскую  диссертацию по политологии сделать по теме " Политпатология в виде маниакального прудостроения на примере Ванинского района" .
20.10.2012 06:42:56
Виктор Киселёв
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Не переживайте так!))) Нас всех спасёт готовность немедленно постучать в ту дверь, из которой постучали в нашу дверь))) Здесь главное - не увлечься))) Результаты!!! Все сразу становятся  патриотами!)))
20.10.2012 04:13:54
Лебединская Виктория Валентиновна
1 июня 2012 года В.С. Шумский по доверенности мэра от 11.10.2010 г. № 11.21-195 подписал договор с ООО "Дом-Сервис" на управление домом № 8 по пер. Ивановскому. В доме не одной квартиры Администрации г. Хабаровска не принадлежит  и никто из собственников данного дома государственных чиновников не уполномочивал и доверенностей не давал.
Так государственные чиновники набивают карманы за счет пенсионеров
20.10.2012 00:56:08
Александр Анатольевич Черносвитов, г.Тула
Я готов представить вам всю вашу родословную линию. Но более переписываться не желаю. Вы непорядочный человек. Не забывайте, вы внук ЛОМОВОГО ИЗВОЗЧИКА Черносвитова Петра Яковлевича, который работал в Москве в этом качестве с 1903 года. Никакого отношения к классу дворян он,вы и все ваши предки до Артемия включительно не имеете. Однако несмотря на это, к своим кровным предкам надо относиться уважительно, с любовью и гордиться ими независимо от того, грамотные они были или нет, крестьяне, либо иной профессии. А вы ради дешёвой рекламы предали их и пытаетесь навязать всему  миру свои нелепые сказки о своём несуществующем дворянском происхождении, искусственно связывая себя  родственными узами со всеми известными представителями рода Черносвитовых, независимо от того, что они явялются представителями разных по родству ветвей и линий. На  что вы расчитываете? На  глупость читателей, на их неосведомленность в этом вопросе? Безусловно! Но всему приходит конец. Лгать никогда нельзя, даже в мелочах. Рано или поздно это станет известно другим. Вы не учли этого. Для вас выше ваше собственное тщеславие и амбиции.  И ещё. Не надо по отношению к другим Черносвитовым вести себя с позиции барина благородного происхождения. Ничего общего с дворянством вы не имеете. Если и впредь будете писать всякую нелепость о себе, либо о моем роде, буду давать соответствующую оценку.
Честь имею. А.А.Черносвитов.  
19.10.2012 23:15:23
Ruslan
Хочу добавить!
Сын одного из упомянутых генералов КВО (Борискина) тоже генерал-майор Борискин Юрий Валентинович достраивает дачу отца силами прапорщиков Деснянской дивизии. Видно у папы не хватило рессурсов для капитальной стройки объекта.
Боритесь с корупцией дальше. Она не искоренима пока дети тех ещё товарищей "продолжают дело отцов".
19.10.2012 20:12:12
МОРОЗ
Против кого и чего они хотят объединяться?Чтобы защититься от творимого ими же судейского произвола... Если честный судья не вписывается в их рамки (с их понятием, что хочу, то и ворочу), то такому судье нужна народная поддержка.Давно назрела необходимость выборности судей.Тогда и Соломоновских судей будет больше...
19.10.2012 18:53:27
Александр Анатольевич Черносвитов, г.Тула
И последнее. Вначале я отработал  свою  ветвь или,правильней  сказать, линию ветви Автамона Савельевича, старшего сына Савелия Михайловича. У Автамона было три сына: Данила, Фома и Фадей. Моя линия идёт от старшего Данилы, который проживал в д.Макеево, Тульского уезда. Там же в Макеево проживал и Фома - средний сын Автамона. А Фадей в д. Алексинцево, Богородицкого уезда (одно время Крапивенского уезда). Так вот, ваша линия идёт от Фомы. Все вышеперечисленные лица были потомственными дворянами. У  Фомы было три  сына, младшим из которых был Артемий, который также принадлежал к дворянскому сословию. И женился он на дворянке из д. Макеево. Артемий жил в период с 1722 по 1794 годы. С женой он стал проживать в д.Новики, Гремячевского селения, Новоприборной слободы, Венёвского уезда, Тульской губернии. У него было четверо сыновей: Пётр (большой)- 1745-1765 годы; Корней - 1753-1821 гг.; Пётр (меньшой)- 1755-1804 гг. и Сысой - 1778-1847 гг. Ваша линия от Петра (большого), а линия Дмитрия Олеговича Черносвитова, с которым у вас также конфронтация, как и со многими другими, происходит от Сысоя. Несмотря на то, что Артемий и все его предки относились к классу потомственных дворян, по неизвестеной мне (пока) причине все четверо его сыновей были зарегистрированы пахотными солдатами. И так длилось до ревизии 1834 года, где они указаны государственными крестьянами и далее навсегда. Пахотные солдаты и государственные крестьяне - это одно и то же сословие.
А теперь ваша линия: У Петра (большого) был сын Данила - 1765-1812 гг., у которого было трое детей: Борис - 1796-1846 гг.; Максим - 1798-1828 гг, и Марфа, 1790 г.р. У Бориса Даниловича был единственный сын Василий - 1816-1838 гг., не оставивший потомства. У Максима Даниловича (ваша линия) был единственный сын Иван, 1825 г.р., а у него дочери Марфа,1851 г.р., Аграфена, 1856 г.р. и ваш прадед Яков Иванович, 1864 г.р. У Якова Ивановича был Пётр, 1888 г.р.(ваш дед) и дочь, 1899 г.р.Соответственно у Петра был ваш отец Василий,1908 г.р., ещё сын, 1911 г.р. и дочь Анна, 1918 г.р. А далее у Василия Петровича родились вы в 1945 году. У вас есть ещё брат, племянница. Так что не следует отказываться от своих кровных родственников. И, как видите,среди всех ваших прямых предков нет ни одного известного, либо знатного происхождения лица. Хотя все  они имеют право на то, чтобы их помнили и ими гордились.А вам они не нужны. Но славу таким образом вы приобрели исключительно дурную. Я вас не уважаю за это. Однако, если понадобятся сведения о фондах, описях, номерах дел, где хранятся эти сведения, я сообщу.
И ещё. Не следует считать всех холопами, а себя единственным барином знатного происхождения. Это исторически не так. Вы внук ЛОМОВОГО ИЗВОЗЧИКА, а не дворянин. Не забывайте об этом. Ниже планки нет. И больше не пишите несуразицу, вам это не поможет. Я же, в свою очередь, не желаю иметь с Вами переписку. Но если и впредь будете размещать всякие глупости, я дам им оценку.
Честь имею, А.Черносвитов.              
19.10.2012 16:41:45
Петр
Виктор Киселёв
...Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
________________________
Это вы о чем?
RSS