Комментарии
Фильтр: Сбросить
24.10.2012 11:47:15
Виктор Киселёв
Петр.
Изучая Хохлова, Вы не могли не обратить внимания на принадлежащую ему же сентенцию: " Возможно, небезынтересно было бы послушать комментарии тех, КТО СТОИТ У ИСТОКОВ ФОРМИРОВАНИЯ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ" " Слышат ли ОНИ голос наших земляков или шансы (очевидно - быть услышанными теми, кто формирует кадровую политику?)так и остаются невостребованными?" - спрашивает Хохлов. Возникают вопросы. Хохлов что, СЕБЯ спрашивает по этому поводу? У нас, оказывается, не выборы на самом то деле, а формирование кадровой политики людьми, стоящими у истоков ЭТОГО формирования? Такими, как Хохлов?))) Или ещё и в Избиркоме?
24.10.2012 11:23:38
Газ Прём-Мечты сбываются!
Администраторы,А где новости про Чечню? Кадыров отменил в Чечне плату за услуги ЖКХ. Во вторник, 16 октября, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел запланированную встречу с главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Асламбеком Айдамировым, сотрудниками аппарата ведомства и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. «Сегодня мы добываем и продаем уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмет на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств», — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров
24.10.2012 11:09:26
begemotofff
Читать комментарии что Хохлова, что Луговского, просто смешно. Остался в дураках хабаровский истеблишмент вместе с прудостроителем и теперь  городят эти господа с умными лицами банальные глупости.
24.10.2012 10:48:53
Виктор Киселёв
САМЫЙ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР - если говорить о рациональном в менталитете русских.)))
Возьмите ЛЮБОГО служащего России - военного, учителя, чиновника и спросите нравится ли им Путин - Вы услышите немало горьких слов в его адрес. Но на выборах они Путина  поддержат сами, заставят других и подтасуют результаты!))) Так что Пётр Полипов - ЭТО НАШ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ!)))
24.10.2012 08:13:18
Виктория
Резник утверждает, что у него украли не золото на миллион, а просто миллион рублей, которые он накануне снял с банковской карты на мебель. Похоже, сочинил новую версию на ходу. Не поверю, что в Москве нельзя расплатиться за мебель с помощью карты.
Но больше всего вызывает вопросов "служебная" московская квартира (он ее может приватизировать в любой момент) Б. Резника. Оказывается, она у него аж пятикомнатная (техобслуживание, кстати, оплачивается из бюджета). Не многовато ли для одного депутата? Тем более, что, по его же словам, он там почти не живет, предпочитая "дачу". Дачей депутат, видимо, скромно назвал свою загородную виллу, площадь которой - 560 кв метров.
Так что, наверное, ему будет маловатого миллиона на мебель.
24.10.2012 06:25:13
Виктор Киселёв
Однако, СУДЯ ПО ВСЕМУ, С Мылов это тот С. Мылов, о котором было однажды сказано: )))Без мыла С.Мылов - на радость миллионов - и в \\\ отыщет проклятых шпионов!)))? Так и продолжаете писать на.на.на заказ?)))
Если трансформаторной будки рядом нет - это не страшно!)))
24.10.2012 05:42:28
Петр
Дословно Хохлов сказал следующее..."Не надо пытаться рассмотреть в проигрыше низвержение чьего-то авторитета. Это политическая борьба, а в борьбе всегда есть и победители и побежденные. Надо уметь извлекать уроки из ошибок. Надо уметь слушать и слышать людей – наши земляки мудры и честны и они, имея право даже на ошибку, своим выбором дают нам шанс быть услышанными. И наша задача этим шансом воспользоваться. Возможно, небезынтересно было бы послушать комментарии тех, кто стоит у истоков формирования кадровой стратегии. Слышат ли они голос наших земляков или шансы так и остаются невостребованными? А ведь, рано или поздно, этих шансов может и не остаться. Основной вывод по итогам избирательной кампании в Ванинском районе – это отсутствие системной кадровой работы в крае", - отметил Хохлов, комментируя итоги выборов в Ванинском районе.
http://amurmedia.ru/news/politics/16.10.2012/234074/vibori-v-vaninskom-rayone-pokazali-otsutstvie-sistemnoy-kadrovoy-raboti-v-krae.html
24.10.2012 05:38:21
Виктор Киселёв
Камарады!
Вот больше беды Шпорту не было бы, как наши комменты по поводу его подарка! Мы здесь не очень то справедливы...))
24.10.2012 05:32:47
Виктор Киселёв
Ииван)))
Ну что ж Вы так, во время обедни!))) Кто Вас так разыгрывает?)))
24.10.2012 05:21:34
Гений Парадоксов (друг)
Это же ясно любому. Если в одном месте убывает, чем-то эту пустоту надо будет заполнить. Полная отмена на ДВ НДФЛ - утопия, снять только в части федеральной ссоставляющей, то это мизер.  
24.10.2012 05:04:30
Краевед
Материал нужный, читается с интересом, да и проблема обозначена верно, без излишних сентенций, по-мужски.
24.10.2012 04:27:05
Едросс
Гению. Это будет принято 100%. Уже Медведев и Ишаев об этом сказали.
24.10.2012 01:25:01
Черносвитов Дмитрий Олегович
Возмущен статьей. Куча не только непроверенных фактов, но и просто ложных. Для примера - в статье приведена фотография где изображены "Ярославские Черносвитовы в гостях у своей родни в имении Карники Тульской губернии". Что-то я не могу вспомнить имение Карники Улыбка. Пусть меня поправят, если я не прав, что это была деревня.
Но на это фотографии изображен человек справа стоит, похожий на того, который изображен выше в военном царском френче, как "Константин Кириллович - генерал-майор царской армии", но вот реальный Генерал-майор Константин Кириллович Черносвитов, приведена фотография на удостоверении, которая не оставляет сомнения: http://chernosvitov.ru/ru/node/28 . Эти данные мне прислали из Владимира, с просьбой не давать эти данные Евгению Васильевичу, которые натаскал данных у многих Черносвитовых и далее выдает их родственников за своих, причем из разных ветвей - тульских, ярославских и несуществующих сибирских. Также как натаскал у меня и меланхленов (этой темой занимался именно я) и сами термины ветвей.
24.10.2012 01:09:43
Черносвитов Дмитрий Олегович
Более реальную информацию можно посмотреть здесь: http://chernosvitov.ru/
 
А здесь про Евгения Васильевича: http://chernosvitov.ru/ru/node/61
24.10.2012 01:08:03
Черносвитов Дмитрий Олегович
Наверное я тоже из крепостных. Только и у Александра Анатольевича и у меня есть подтвержденная родословная от Михаила Петровича Черносвитова.
И вообще Марина Альфредовна и Евгений Васильевич, прекратите таскать беззастенчиво информацию с моего сайта. Надо же хоть что-то от себя превносить. А перевирать факты - это не достойно историка. Про родство Ухтомских с Черносвитовыми это полный бред. Он просто женился на вдове Черносвитова. Вообще вся эта история с Евгением Васильевичем и Марией Альфредовной смахивает на какую-то авантюру.
23.10.2012 10:29:05
Диктат
Предложение очень хорошее и его нужно обязательно прорабатывать, тем более, что есть положительный опыт безналоговых зон в других странах.
23.10.2012 09:09:01
сведующий
Воруют все. Но последним вором остается повар.Кто в тарелку не доложил продукты.
23.10.2012 07:02:52
Виктор Киселёв
Здесь главная тема - ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.)))   Жизненный уровень граждан повысится... А КАКИХ ИМЕННО граждан - не указали!)))
23.10.2012 06:57:32
Виктор Киселёв
С. Мылов!
В рассказанном Вами случае я наблюдаю настоящий профессионализм! НАШИ профсоюзы НАШИХ российских граждан всюду возглавляют именно такие профессионалы!))) И ведь никто не мычит, т. е не жалуется! Или ПОЧТИ никто!)))
RSS